Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Севастопольская милиция: Якова Науменко избили в уличной драке

Севастопольская милиция: Якова Науменко избили в уличной драке

Украинские правоохранители опровергают информацию о том, что Народного артиста Беларуси смертельно травмировал охранник на концерте.

Ольга Ярмоленко, компетентное должностное лицо из севастопольской милиции рассказала «Еврорадио», что Яков Науменко был избит в уличной драке.

«Конфликт произошел 19 августа в центре города на площади Нахимова. В настоящее время Следственным управлением Управления МВД по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 уголовного кодекса Украины («умышленное убийство»). В этот вечер не было никакого концерта, не было никакого охранника. Это просто большая площадь в центре города. Рядом - Графская пристань, Приморский бульвар, большое количество людей. Просто случился конфликт между артистом и неопределенной личностью», - сказала она.

Напомним, Яков Науменко умер в реанимации севастопольской городской больницы №1 через неделю после происшествия. Злоумышленник, который смертельно травмировал артиста, не задержан.

Яков Науменко родился 28 марта 1959 года в Орше. Окончил Минское музыкальное училище, а потом и Гнесинское. Год назад певец получил звание Народного артиста Беларуси. Тогда же он отметил 25-летие своей творческой деятельности.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]