Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приорбанк приступил к эмиссии банковских пластиковых карточек в российских рублях

Приорбанк приступил к эмиссии банковских пластиковых карточек в российских рублях Приорбанк приступил к эмиссии банковских пластиковых карточек в российских рублях международной платежной системы VISA. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в банке.

Теперь карточку VISA International (Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum) можно оформить в российских рублях, в соответствии с действующими тарифами Приорбанка, отметили в банке. "Более десятилетия Беларусь и Россия находятся в процессе экономической интеграции. В условиях открытых границ не только экономических, но и социальных Приорбанк принял решение о выпуске банковских карточек в российских рублях, - рассказала директор департамента по работе с частными клиентами банка Инна Забиран. - Пластиковая карточка Приорбанка в российских рублях - универсальный платежный инструмент. Ее можно использовать в деловых поездках, на отдыхе, а также для получения заработной платы в российских рублях, что особенно важно в условиях интенсивной трудовой миграции".

Сегодня Приорбанк выпускает широкую линейку дебетовых и кредитных банковских пластиковых карточек международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide, а также внутренней платежной системы БелКарт. Карточные продукты Приорбанка представлены такими типами карточек для физических лиц, как VISA Electron, VISA Classic, VISA Gold, VISA Platinum (в белорусских рублях и долларах США), а также VISA Classic, VISA Gold, VISA Platinum (в евро и российских рублях), Maestro (в евро), MasterCard Standard и MasterCard Standard Autohelp (в белорусских рублях и евро). Общее количество карточек, эмитированных Приорбанком, составляет более 670 тыс.

ОАО "Приорбанк" - дочерняя компания Raiffeisen CIS Region Holding GmbH (87,74% акций) и член группы Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG - одной из крупнейших частных банковских групп Австрии и Центральной и Восточной Европы. Приорбанк является крупнейшим частным банком Беларуси и входит в пятерку системообразующих финансовых учреждений страны.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]