Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктора Гончаренко в Израиле спросили о войне с Ираном

27.08.2012 политика
Виктора Гончаренко в Израиле спросили о войне с Ираном

Главный тренер борисовского БАТЭ провел конференцию накануне игры с «Хапоэлем».

«Сейчас много говорят о возможности войны между Израилем и Ираном. Слышали ли вы об этом?» — такой вопрос задали израильские журналисты Виктору Гончаренко 27 августа в Рамат-Гане на пресс-конференции в преддверии ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Хапоэля» (Кирьят-Шмона), сообщает БелаПАН.

«Наша главная задача — сосредоточиться на завтрашней игре», — приводит ответ Гончаренко пресс-служба БАТЭ.

Тренер заявил, что по сравнению с первым матчем в Минске, который закончился со счетом 2:0 в пользу борисовчан, в игре и составе команды будут сделаны изменения. «На данный момент сказать что-то конкретное о составе не могу. Есть кое-какие наметки, но нам еще нужно потренироваться, поговорить с ребятами. Решение примем завтра. У нас очень длинная скамейка, в связи с чем перед нами стоит задача выбрать оптимальный вариант состава», — сказал Гончаренко.

Накануне вылета в Израиль он отметил, что в комфортном счете первой встречи «кроется подводный камень»: «Теперь понадобится приложить заметно больше усилий, чтобы вывести команду из состояния относительного благополучия и настроить ее на определенный уровень агрессии и мотивации, чтобы она забыла про борисовский результат и сыграла так, как делает это обычно. Нет, сломя голову лететь вперед не надо. Куда важнее достичь разумного баланса между нашими действиями в обороне и в атаке, чтобы решить главную задачу».

Матч «Хапоэль» — БАТЭ пройдет 28 августа, начало в 21.45. Победитель пары выступит в групповом турнире лиги чемпионов, проигравший — в групповом турнире Лиги Европы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]