Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Контактно-кооперационная биржа белорусских и израильских компаний состоится 4 сентября в Минске

Контактно-кооперационная биржа белорусских и израильских компаний состоится 4 сентября в Минске Контактно-кооперационная биржа представителей белорусских и израильских компаний и бизнес-форум состоятся 4 сентября 2012 года в Минске. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате.

С израильской стороны во встрече планируют принять участие представители компании Radvision, которая предоставляет услуги видеоконференции и высказала желание провести переговоры о сотрудничестве с белорусскими системными интеграторами, заказчиками услуг видеоконференций в режимах одиночного и мультипользователя. Во взаимодействии с партнерами из Беларуси заинтересованы компании Or-Paz holdings and management, занимающаяся международной торговлей, Israel incoming tour operators, специализирующая на въездном туризме, а также Ally-com - производитель теплиц, галерей и промышленных комплексов для выращивания сельскохозяйственных культур в закрытых помещениях.

Кроме того, в переговорах примут участие представители компаний Hanokdim-Israel sheep association, IIMA - Israel international medical agency, Agrigo Ltd, Israel national roads company и другие, заинтересованные в сотрудничестве с белорусскими производителями и партнерами.

Руководителем делегации израильских деловых кругов будет член совета директоров Израильского института экспорта и международного сотрудничества Арие Зэйф.

Встреча представителей бизнес-кругов Беларуси и Израиля позволит активизировать торгово-экономическое сотрудничество между двумя странами, установить новые перспективные деловые контакты и рассмотреть возможность реализации совместных проектов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]