Гандболисты минского СКА выиграли на старте турнира на призы олимпийских чемпионов

29.08.2012 спорт
Гандболисты минского СКА выиграли на старте турнира на призы олимпийских чемпионов Гандболисты минского СКА успешно стартовали на международном турнире на призы олимпийских чемпионов в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче подопечные Спартака Мироновича уверенно переиграли российский клуб "Пермские медведи" - 34:28. В составе победителей самыми результативными стали Борис Пуховский и Сергей Шилович, забросившие по 10 мячей.

В другой игре первого игрового дня украинский "Мотор" из Запорожья разгромил гандболистов минского "Аркатрона" со счетом 40:24.

Сегодня на площадке Республиканского центра олимпийского резерва в первом матче сыграют "Мотор" и "Пермские медведи", а два клуба из Минска встретятся в очном поединке.

В четверг, 30 августа состоятся заключительные встречи: "Аркатрон" - "Пермские медведи" и СКА - "Мотор".