Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусбанк получил награду платежной системы Visa за наименьшее количество мошеннических операций

Беларусбанк получил награду платежной системы Visa за наименьшее количество мошеннических операций Беларусбанк получил награду за качественное обслуживание клиентов в номинации "Наименьшее количество мошеннических операций", вручаемую компанией Visa. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе банка.

"Награда подтверждает высокое качество работы Беларусбанка в сфере обеспечения финансовой безопасности клиентов банка и ее соответствие мировым стандартам", - отметили в Беларусбанке.

Свое сотрудничество Беларусбанк и Visa начали в 2000 году. В 2002 году была выпущена первая карточка этой международной платежной системы. В настоящее время Беларусбанк эмитировал около 1,5 млн. карточек Visa (общее количество выпущенных банком карточек составляет почти 4,7 млн.).

Visa - крупнейшая платежная система в мире, разработчик новейших технологий по выпуску и обслуживанию карт. В 1993 году в Беларуси появился первый банк - член Visa. Первая карта Visa была выпущена в Беларуси в 1994 году, в 2004-м выпущена первая в Беларуси карта с чипом.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]