Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первый республиканский спортивно-патриотический слет юных динамовцев пройдет в Гомеле

31.08.2012 общество
Первый республиканский спортивно-патриотический слет юных динамовцев пройдет в Гомеле Первый республиканский спортивно-патриотический слет юных динамовцев региональных организационных структур БФСО "Динамо" пройдет в Гомеле 10-12 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

В нем примут участие около 200 подростков в возрасте 14-18 лет, представляющих все регионы страны. Ребят ожидают многочисленные конкурсы и соревнования. Юные динамовцы продемонстрируют свои таланты в творческом испытании, а это тематические конкурсы, КВН. Кроме того, участников ожидают спортивные состязания: эстафеты, стрельба из пневматического оружия, плавание, силовые упражнения.

По итогам слета команды-лидеры, а также лучшие участники будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Основная цель слета – пропаганда физической культуры и спорта, профилактика правонарушений и преступлений в молодежной среде, формирование патриотизма, а также дальнейшее совершенствование и развитие динамовских традиций.

БФСО "Динамо" в тесном взаимодействии с региональными органами власти и управления, общественными организациями выступает организатором этого социального проекта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]