Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минская милиция разыскивает мужчину, пытавшегося совратить двух малолетних девочек

31.08.2012 общество
Минская милиция разыскивает мужчину, пытавшегося совратить двух малолетних девочек Милиция разыскивает мужчину, который пытался совратить двух малолетних девочек средь бела дня в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в РУВД Партизанского района столицы.

Подозреваемый познакомился с двумя девочками (7 и 8 лет) на улице. Он угощал их сладостями, ежедневно встречал детей, давал деньги на покупку раскрасок, вкусностей. 28 августа около 14.00 он заманил девочек в лесной массив по улице Карвата (Степянка) и попытался совершить с ними развратные действия. Происходящее этот человек снимал на фотокамеру.

К счастью, в то время неподалеку оказался прохожий, который, увидев происходящее, бросился к насильнику. Тот кинулся бежать, догнать его, к сожалению, прохожий не смог. Однако в спешке убегавший выронил фотоаппарат. "В нем обнаружено несколько снимков, на одном из которых запечатлен какой-то молодой человек, на двух других - фрагменты интерьера помещения", - рассказали в РУВД.

Милиция обращается за помощью ко всем, кто может узнать на снимках мужчину или интерьер. "Любая информация по этому поводу может помочь в установлении личности человека, напавшего на девочек", - отметили в РУВД. Известны и приметы разыскиваемого: мужчина европейской внешности, около 25 лет, среднего телосложения, рост около 175 см. Был одет в ветровку темно-бежевого цвета, белую рубашку, черные брюки. Носит усы. Правоохранители составили его фоторобот со слов очевидца.

Сотрудники Партизанского РУВД очень рассчитывают на помощь граждан в установлении личности преступника. Всех, кто владеет какой-либо информацией по данному злодеянию, правоохранители просят незамедлительно сообщить о себе в Партизанское РУВД по тел.: 8(017) 230-83-18, 8(029) 633-73-11.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]