Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская делегация участвует в региональном семинаре ОБСЕ и УНП ООН в Вене

03.09.2012 общество
Белорусская делегация участвует в региональном семинаре ОБСЕ и УНП ООН в Вене Белорусская делегация участвует в региональном семинаре по теме "Выявление, пресечение и возвращение похищенных активов в регионе ОБСЕ". Это мероприятие 3-5 сентября проходит в Вене (Австрия) под эгидой Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП). Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Австрии.

Данное мероприятие посвящено экспертному обсуждению комплекса вопросов, связанных с борьбой с коррупцией и отмыванием денег на пространстве ОБСЕ, в том числе в плане имплементации международных правовых инструментов и налаживания эффективного регионального взаимодействия.

В семинаре ОБСЕ и УНП ООН принимает участие начальник управления координации и международного сотрудничества Департамента финансового мониторинга Комитета государственного контроля Республики Беларусь Виталий Просвиров, который представит опыт и практические наработки Беларуси в этой сфере в ходе рабочих сессий мероприятия.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]