Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Профсоюзные спортсмены завоевали 7 олимпийских медалей

04.09.2012 спорт
Профсоюзные спортсмены завоевали 7 олимпийских медалей Профсоюзные спортсмены завоевали 7 олимпийских медалей: 1 золотую, 3 серебряные и 3 бронзовые. В составе белорусской делегации на Олимпийских играх в Лондоне 63 спортсмена из 168 начинали свою карьеру воспитанниками детско-юношеских спортивных школ профсоюзов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси (ФПБ).

В ФПБ рассказали, что спортсмены, начинавшие свою карьеру учениками детско-юношеских спортивных школ профсоюзов и ставшие призерами ХХХ летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, вместе со своими тренерами и руководителями ДЮСШ приглашены в Дом профсоюзов, где 6 сентября пройдет встреча с профсоюзным активом, обсуждение событий Олимпиады. Все они будут награждены высокими профсоюзными наградами, ценными подарками.

Участие в торжестве примут Андрей Богданович (серебряная медаль в соревнованиях по гребле на каноэ на дистанции 1000 м), Роман Петрушенко (серебряная медаль в соревнованиях по гребле на байдарках на дистанции 200 м), Марина Гончарова, Александра Наркевич, Ксения Санкович, Алина Тумилович (серебряная медаль в групповых упражнениях по художественной гимнастике), Марина Полторан, Надежда Попок, Ольга Худенко (бронзовая медаль в соревнованиях по гребле на байдарках на дистанции 500 м).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]