Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кандидаты в депутаты не проявляют активности в организации встреч с избирателями на открытых площадках - Ермошина

04.09.2012 политика
Кандидаты в депутаты не проявляют активности в организации встреч с избирателями на открытых площадках - Ермошина Кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси пятого созыва не проявляют активности в организации встреч с избирателями на открытых площадках. Об этом сегодня в эфире телеканала ОНТ сообщила председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Кандидаты не проявляют активности в плане организации встреч с избирателями на свежем воздухе", - отметила Лидия Ермошина. Она добавила, что исполнительные комитеты почти не обладают заявками, либо сообщениями в уведомительном порядке о том, что где-то готовятся и будут проводиться предвыборные мероприятия.

По словам главы ЦИК, не пользуются большой популярностью среди претендентов на депутатский мандат и нововведения парламентских выборов 2012 года. "Не очень активно открываются личные избирательные фонды. По Минску заявлено 14 дебатов, а по Гродненской области вообще ни одних. Как видите, все ноу-хау приживаются достаточно тяжело", - сказала Лидия Ермошина.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]