Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жертвами стрельбы у озера во Франции оказались члены британской семьи

06.09.2012 в мире
Жертвами стрельбы у озера во Франции оказались члены британской семьи Трое из четырех жертв убийства в районе озера Анси во Франции, тела которых были обнаружены в автомобиле, по предварительным данным, были туристами из Великобритании и являлись членами одной семьи. Об этом 6 сентября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление местного прокурора.

Прокурор также отметил, что в автомобиле, в котором находились тела, была обнаружена живой четырехлетняя девочка, которая провела там не менее восьми часов. О ее состоянии не сообщается.

Об обнаружении тел со следами огнестрельных ранений в районе озера Анси стало известно вечером 5 сентября. Три тела находились в машине с британскими номерами, а четвертым убитым оказался велосипедист, чье тело было обнаружено поодаль. О его возможных родственных связях с остальными жертвами убийства пока неизвестно.

В первоначальных сообщениях также отмечалось, что рядом с велосипедистом была найдена выжившая девочка в критическом состоянии, однако ее возраст не уточнялся. Идет ли речь в первоначальных и вновь поступивших сообщениях об одной и той же девочке, на данный момент неясно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]