Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минская журналистка выбросилась из окна

23.08.2012 общество
Минская журналистка выбросилась из окна Белорусская журналистка - сотрудница одного из информагентств, в четверг выбросилась с 9-го этажа с двумя малолетними детьми, все трое погибли на месте. Соседи ничего не слышали, и отзываются о погибшей, как о скромном человеке и хорошей матери. "Следствие называет основной версией данного инцидента самоубийство женщины. По факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 139 УК Беларуси (убийство заведомо малолетних)", - сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в четверг официальный представитель управления Следственного комитета по Минску подполковник юстиции Александр Герасимов. Он уточнил, что "женщина сбросилась в Минске с 9-го этажа многоквартирного дома сегодня днем, в результате ее действий погибли ее дети 2005-го и 2010 гг. рождения". 
На месте происшествия работают следователи, они изъяли компьютерную технику, принадлежавшую женщине, отметил представитель СК. По словам сотрудников правоохранительных органов, "есть основания предполагать, что у женщины могло быть расстройство психики". 
Как сообщается на сайте газеты "Комсомольская правда в Белоруссии", страница в соцсети журналистки заполнена аудиозаписями скайп-семинаров для борьбы с фобиями и неврозами. В "Вконтакте" она последний раз заходила сегодня утром в 3:36".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]