Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Делегация ПА ОБСЕ во главе с председателем Мильори посетит Беларусь 9-12 сентября

06.09.2012 политика
Делегация ПА ОБСЕ во главе с председателем Мильори посетит Беларусь 9-12 сентября Делегация Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) во главе с ее председателем Рикардо Мильори посетит Беларусь 9-12 сентября по приглашению Национального собрания Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

Ожидается, что в составе делегации в Минск прибудет председатель комитета по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам ПА ОБСЕ, глава краткосрочной миссии наблюдателей от ПА ОБСЕ Маттео Мекаччи.

"В ходе визита будут обсуждаться вопросы сотрудничества белорусского парламента с ПА ОБСЕ, являющейся уникальным форумом для обмена мнениями по наиболее важным вопросам европейского сотрудничества и безопасности", - уточнили в пресс-службе.

Программой визита запланированы встречи делегации ПА ОБСЕ с руководством палат белорусского парламента, а также других государственных органов. Зарубежные гости ознакомятся с ходом парламентской кампании, посетят окружные избирательные комиссии в Минске и Кореличах Гродненской области.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]