Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В столичном микрорайоне Каменная Горка-4 изменится работа пассажирского транспорта

06.09.2012 общество
В столичном микрорайоне Каменная Горка-4 изменится работа пассажирского транспорта В связи с открытием новых участков улично-дорожной сети в микрорайоне Каменная Горка-4 вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Так, с 8 сентября движение автобусов маршрута №42 со стороны ул. Кунцевщина организуется со следованием по ул. Казимировской, ул. Каменногорской, ул. Налибокской, в обратном направлении - по ул. Неманской, ул. Казимировской и далее по маршруту.

С 10 сентября движение автобусов маршрута "Малыш-2" со стороны ул. Притыцкого будет организовано со следованием по ул. Неманской, ул. Казимировской, ул. Каменногорской, ул. Налибокской. Подбор пассажиров в утреннее время будет осуществляться, начиная от остановочного пункта "Лабунщина" (по ул. Каменногорской возле перекрестка с ул. Лидской), в обратном направлении - по ул. Налибокской, ул. Неманской, ул. Притыцкого с осуществлением высадки пассажиров в вечернее время до остановочного пункта "Лидская".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]