Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Диджей Tiesto завел страницу в соцсети "ВКонтакте"

07.09.2012 интернет
Диджей Tiesto завел страницу в соцсети "ВКонтакте" Голландский диджей Тайс Вервест, известный под псевдонимом Tiesto, завел страницу в российской соцсети "ВКонтакте". Ссылка на нее была опубликована 7 сентября в аккаунте музыканта в Facebook.

Первые записи и фотографии на официальной странице Tiesto были опубликованы 4 сентября. Также на нее загружено несколько композиций музыканта.

Страница имеет статус официального сообщества и ведется на английском языке. На момент написания заметки на нее подписались более 400 человек.

В августе 2012 года журнал Forbes назвал Tiesto самым высокооплачиваемым диджеем мира. По данным журнала, за год он заработал 22 миллиона долларов. На страницу музыканта в Facebook подписано более 12,7 миллиона пользователей.

Подтверждение аккаунтов знаменитостей появилось в соцсети "ВКонтакте" в декабре 2011 года. В основном официальные сообщества создают популярные люди и коллективы, действующие на территории России и бывшего СССР.

Кроме того, 4 сентября американская группа MGMT открыла представительство в российской соцсети. В сообществе опубликовано приветствие от лица коллектива, шесть его песен и ссылки на клипы.

MGMT была самой прослушиваемой группой в онлайн-радио Last.fm в 2008 году.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]