Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Не будь скотом! (Фото)

11.09.2012 политика

В Брестской области активисты расклеили листовки за бойкот "выборов".

В почтовых ящиках березовчан появились листовки с призывом к бойкоту от "Белорусской солидарности". В названии листовок в Березе взяты слова из песни Ляписа Трубецкого "Не быть скотом". Листовка сопровождается фотографией, где полковник белорусской армии прислуживает Коле Лукашенко и открывает перед ним дверь автомобиля, передает "Радыё Рацыя".

"Приводится сравнение, что люди, которые работают в избирательных комиссиях, похожи на этого полковника. Вероятно, на кого-то они повлияют, на кого-то нет. На тех, кто собирается идти на "выборы", вряд ли это существенно повлияет. А на тех, кто сомневается, может повлить так, что они не пойдут на "выборы", - сказал один из активистов.

Еще раньше в почтовых ящиках горожан были листовки "Бойкот такой власти". Как сказала одна из хозяек, в чьем ящике лежала такая листовка, информация о бойкоте людям не повредит, ведь "капля и камень точит".

Как стало известно charter97.org, активисты также расклеили плакаты с цитатой Лукашенко "Я ни за кого не буду голосовать. Все равно обманут. Я не пойду голосовать!" и призывом к бойкоту в Иваново.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]