Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сайт Apple разгласил название нового iPhone

Сайт Apple разгласил название нового iPhone Смартфон, который Apple представит на презентации 12 сентября, будет носить название "iPhone 5". Это следует из информации на сайте компании, передает блог 9to5Mac.

Если ввести в поле поиска на apple.com запрос "iPhone-5", выдаются ссылки на несколько документов, в том числе на пресс-релиз "Apple представляет iPhone 5" (Apple Introduces iPhone 5). Релиз датирован 12 сентября. При попытке перейти по ссылке, однако, выдается сообщение о том, что документ не найден.

Используя этот же способ, редакторы 9to5Mac нашли на сайте упоминания о новых версиях плееров iPod touch и iPod Nano, а читатели блога - об обновлении iTunes и модуле LTE в iPhone.

Презентация Apple начнется в 21 час по московскому времени. На приглашении, которое компания разослала журналистам, изображены цифры 12 и 5. "Лента.ру" будет вести текстовую трансляцию мероприятия.

Отметим, что в 2011 году за несколько минут до анонса iPhone 4S название аппарата выдал японский сайт Apple. Там же была названа дата начала продаж устройства.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]