Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Зверское убийство в Гомеле: у жертвы было 102 ножевых ранения

Зверское убийство в Гомеле: у жертвы было 102 ножевых ранения

22-летняя жительница Гомеля погибла около своего дома ночью 20 сентября.

20 сентября в 00.30 девушке возле ее дома было нанесено 102 ножевых ранения, от которых она скончалась до приезда скорой помощи. Как сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области, установить лицо, причастное к совершению преступления, по горячим следам не удалось. Следственно-оперативная группа стала работать над несколькими версиями, передает БелаПАН.

При допросе свидетелей следователи выяснили, что девушка с подругой возвращалась домой на городском автобусе, в котором ехал подозрительный молодой человек. Он вышел из автобуса вслед за 22-летней гомельчанкой. Ее подруга описала внешность парня сотрудникам Следственного комитета. Было принято решение изъять видеозапись с камер наблюдения в супермаркете, расположенном на остановке общественного транспорта, на которой молодой человек сел в автобус. На видеозаписи зафиксирован подозреваемый, сделаны его фотографии.

Сотрудники органов внутренних дел опросили жителей района, в котором было совершено преступление, и установили личность парня. Уже в 16.00 20 сентября он был задержан по месту жительства сотрудниками уголовного розыска УВД Гомельского облисполкома. Подозреваемый, ранее судимый 24-летний житель Гомеля, признался в своей причастности к преступлению.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]