Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь примет квалификационный турнир чемпионата Европы по футболу среди девушек

21.09.2012 спорт
Беларусь примет квалификационный турнир чемпионата Европы по футболу среди девушек Беларусь примет квалификационный турнир чемпионата Европы-2013 по футболу среди девушек (возраст до 17 лет). Матчи пройдут на минских стадионах "Торпедо" и "Динамо-Юни", а также на городской арене в Молодечно, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Сборная Беларуси все свои встречи будет проводить в Молодечно. В первый день соревнований, 1 октября, она сыграет со сверстницами из Ирландии, а на столичном стадионе "Динамо-Юни" встретятся команды Финляндии и Грузии. Во второй день турнира, 3 октября, белоруски будут соперничать с финскими футболистками, а на столичном "Торпедо" сыграют команды Грузии и Ирландии. В заключительный день первого отборочного раунда, 6 октября, хозяйки встретятся с грузинской дружиной, а на "Торпедо" будут играть команды Ирландии и Финляндии.

Начало всех матчей в 15.00, вход на трибуны свободный.

До этого состоялось пять континентальных первенств для девушек до 17 лет. Трижды победительницами становились юные представительницы Германии (2008, 2009, 2012), дважды были лучшими испанки (2010, 2011).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]