Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Велосипедная компания "МВЗ" презентовала в Горках коллекцию велосипедов и мотоциклов будущего

Велосипедная компания "МВЗ" презентовала в Горках коллекцию велосипедов и мотоциклов будущего Более 50 современных автомобилей и мотоциклов представлено на выставке под открытым небом в Горках, которая впервые проходит в формате республиканского фестиваля-ярмарки тружеников села "Дажынкi", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Могилевский автоцентр "Круиз Авто" и представительство российской компании "Лада" демонстрируют десятки автомобилей европейских и российских марок - от дешевых "народных" моделей до дорогих джипов. На них можно не только посмотреть и сфотографироваться, но и прокатиться. Своеобразной изюминкой выставки является коллекция велосипедов, мотоциклов и квадрациклов СЗАО "Велосипедная компания "МВЗ" (Минск) - здесь представлены только сошедшие с конвейера образцы новой продукции, которая поступит массово в продажу лишь с 1 января 2013 года.

По словам директора велосипедной компания "МВЗ" Владимира Ващилко, предприятие впервые показывает покупателям эту продукцию для изучения спроса. Здесь представлена та же классика (велосипеды и мотоциклы), но только с новым стильным дизайном, современными яркими цветами, новой геометрией. Над их созданием белорусские специалисты работали совместно с англичанами. Также презентуется несколько моделей мощных квадрациклов.

Выставка будет работать в Горках 21 и 22 сентября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]