Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Некоторые из международных наблюдателей недостаточно знакомы с избирательной системой Беларуси - независимый наблюдатель

23.09.2012 политика
Некоторые из международных наблюдателей недостаточно знакомы с избирательной системой Беларуси - независимый наблюдатель Некоторые из международных наблюдателей недостаточно владели информацией о белорусской избирательной системе. Такое мнение высказал сегодня журналистам руководитель Европейского центра геополитического анализа, независимый наблюдатель из Польши Матеуш Пискорский, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"К сожалению, некоторые из наблюдателей, а присутствовало более 760 международных наблюдателей на этих выборах, недостаточно, на мой взгляд, владели информацией о белорусской избирательной системе. Недостаточно изучили белорусский избирательный кодекс", - констатировал Матеуш Пискорский.

"Я думаю, что это может быть следствием отсутствия организационных возможностей некоторых структур", - предположил он. Тем не менее, незнание законов не освобождает их от соблюдения, констатировал независимый наблюдатель из Польши.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]