Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Макей встретился с главами миссий наблюдателей от СНГ и БДИПЧ ОБСЕ

24.09.2012 общество
Макей встретился с главами миссий наблюдателей от СНГ и БДИПЧ ОБСЕ Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей сегодня встретился с главой миссии наблюдателей от СНГ, председателем Исполнительного комитета - исполнительным секретарем СНГ Сергеем Лебедевым, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе МИД.

"В ходе встречи стороны обсудили итоги состоявшихся выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси. Владимир Макей поблагодарил Сергея Лебедева и всех представителей миссии за взвешенный подход и объективную оценку парламентских выборов в Беларуси. Стороны также обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в контексте предстоящих мероприятий в рамках СНГ", - отметили в МИД.

В этот же день министр иностранных дел принял главу миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за выборами депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси пятого созыва Антонио Милошоски и директора БДИПЧ ОБСЕ Янеза Ленарчича. "В ходе встречи представители миссии ОБСЕ проинформировали о предварительных итогах наблюдения за выборами", - сообщили в пресс-службе МИД.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]