Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Парламентские выборы показали политическую опытность белорусских избирателей - депутат Госдумы России

24.09.2012 политика
Парламентские выборы показали политическую опытность белорусских избирателей - депутат Госдумы России Выборы в Палату представителей показали политическую опытность белорусских избирателей. Такое мнение высказала в беседе с корреспондентом БЕЛТА наблюдатель от СНГ, депутат российской Госдумы Светлана Савицкая.

Он отметила, что белорусскому избирателю для того, чтобы сделать правильный выбор, не нужна яркая предвыборная агитация. "Избиратели в Беларуси политически опытные. Белое от черного всегда отличают. Как бы ни критиковали государственную политику, народ Беларуси чувствует, что она им принесла, оценивают по делам, а не по словам, тем более из-за бугра", - считает депутат Госдумы.

Парламентарий напомнила прошедшие избирательные кампании в Беларуси, когда наблюдатели от ОБСЕ, будучи в стране, говорили, что выборы прошли нормально. "Но стоило им пересечь границу Беларуси, начинали говорить другое, отрабатывая то, для чего их направили. Это все политическая ангажированность," - уверена депутат.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]