Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГТК Беларуси временно прекратил прием статдеклараций во всех пунктах таможенного оформления

25.09.2012 общество
ГТК Беларуси временно прекратил прием статдеклараций во всех пунктах таможенного оформления Государственный таможенный комитет Беларуси временно прекратил прием статистических деклараций во всех центрах статистического декларирования и пунктах таможенного оформления таможен, осуществляющих регистрацию этих документов. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ГТК.

Прием статистических деклараций таможенными органами приостановлен с 18 часов 25 сентября до 8 часов 26 сентября. Это связано с проведением организационных мероприятий по переходу на автоматическую регистрацию статистических деклараций с 26 сентября. Таким образом, с завтрашнего дня регистрация статистических деклараций будет производиться в автоматическом режиме.

В связи с этим ГТК обращает внимание, что статистические декларации, периодические статистические декларации, корректирующие статистические декларации и аннулирующие статистические декларации представляются в электронном виде с использованием сети Интернет в адрес единого центра статистического декларирования.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]