Футболисты минского "Динамо", "Бреста" и бобруйской "Белшины" вышли в четвертьфинал Кубка Беларуси

26.09.2012 спорт
Футболисты минского "Динамо", "Бреста" и бобруйской "Белшины" вышли в четвертьфинал Кубка Беларуси Футболисты минского "Динамо", "Бреста" и бобруйской "Белшины" стали первыми четвертьфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2012-2013, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Столичная дружина у себя дома разгромила гостей из пинского клуба "Волна" со счетом 5:0. Два мяча в ворота представителя 1-й лиги национального чемпионата забил Виталий Кибук (66, 79), а еще по разу отличились Глеб Рассадкин (13), Александр Данилов (23) и Артем Быков (60).

Еще один крупный результат был зафиксирован в Мозыре, где местная "Славия" по всем статьям уступила гостям из "Бреста" - 1:5 (Страханович, 40; Папуш, 15, Гоголадзе, 42, Хващинский, 61, Премудров, 75, Сокол, 85).

В Бобруйске "Белшина" выиграла у еще одного представителя 1-й лиги "Березы-2010" с минимальным счетом 1:0 (Ковб, 62).

Позже завершатся еще два матча - "Днепр" (Могилев) - СКВИЧ (Минск) и "Шахтер" (Солигорск) - "Белтрансгаз" (Слоним).