Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Парламентарий из Беларуси войдет в миссию ПА ОБСЕ по наблюдению за выборами в Грузии

28.09.2012 политика
Парламентарий из Беларуси войдет в миссию ПА ОБСЕ по наблюдению за выборами в Грузии Заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по денежно-кредитной политике и банковской деятельности Тамара Клебан примет участие в наблюдении за выборами в парламент Грузии, которые пройдут 1 октября 2012 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

Тамара Клебан будет участвовать в наблюдении в составе миссии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, в которую входят более пятидесяти наблюдателей. Возглавляет миссию заместитель председателя ПА ОБСЕ, депутат парламента Хорватии Тонино Пицула. Он уже возглавлял миссии ПА ОБСЕ на президентских выборах в Казахстане в 2011 году и в России в 2012 году.

"Планируется, что в ходе пребывания в Грузии Тамара Клебан также примет участие во встречах с руководством и должностными лицами ПА ОБСЕ, членами Центральной избирательной комиссии Грузии, региональных и местных избирательных комиссий", - добавили в Палате представителей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]