Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Работу с гражданами в Беларуси необходимо проанализировать и обобщить - Пролесковский

28.09.2012 общество
Работу с гражданами в Беларуси необходимо проанализировать и обобщить - Пролесковский Работу с гражданами в Беларуси необходимо проанализировать и обобщить. Такое мнение высказал сегодня министр информации Олег Пролесковский в ходе приема граждан в Волковыске (Гродненская область), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве информации Беларуси.

Олег Пролесковский ответил на вопросы, касающиеся перехода на цифровое телевещание, а также важности работы в стране проводного радио. В последнее время часто возникает полемика о том, сохранять в республике проводное радио или нет. "То, что работает, востребовано обществом и приносит пользу, терять нельзя. Поэтому позиция в отношении сохранения проводного радио у Министерства информации однозначная", - сказал руководитель ведомства.

Он подчеркнул, что часто бывает в регионах страны, и высказал мнение, что проведенную в Беларуси работу по приему граждан необходимо обобщить. Аналогичного мнения придерживаются и другие белорусские министры. По словам Олега Пролесковского, за годы работы в этом направлении сделано многое - количество обращений уменьшилось, поскольку основная масса острых вопросов снимается еще на уровне местных властей. "Тем не менее, нужно вычленить положительное, проанализировать негативное, сделать выводы и, возможно, изменить стиль работы", - отметил министр информации.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]