Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кандидаты в депутаты не покупали дополнительное эфирное время в Белтелерадиокомпании для предвыборной агитации

28.09.2012 политика
Кандидаты в депутаты не покупали дополнительное эфирное время в Белтелерадиокомпании для предвыборной агитации Кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси пятого созыва не покупали дополнительное эфирное время на теле- и радиоканалах Белтелерадиокомпании для предвыборной агитации. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе компании.

"Кандидатам в депутаты была предоставлена возможность приобрести дополнительное эфирное время на теле- и радиоканалах Белтелерадиокомпании для предвыборной агитации за счет средств избирательного фонда. Однако ею никто не воспользовался", - отметили в пресс-службе.

Всего в эфире телеканала "Беларусь 2" и региональных телерадиокомпаний вышло 257 выступлений кандидатов и 28 теледебатов.

Наибольшую активность проявили кандидаты, баллотировавшиеся по округам Минска. В столице с предвыборными программами выступили 72 претендента на место в парламенте, было проведено 10 дебатов.

В регионах желающих дебатировать было меньше. А в Гродненской области, например, дебатов не проводили вовсе, проинформировали в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

"Медийная площадка на каналах Белтелерадиокомпании для проведения агитационных мероприятий была предоставлена в равной степени всем кандидатам в депутаты", - подчеркнули в пресс-службе компании, подводя итоги организации записи и трансляции выступлений и теледебатов кандидатов в депутаты.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]