Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На границе с Литвой и Латвией сохраняются очереди грузовых автомобилей

30.09.2012 общество
На границе с Литвой и Латвией сохраняются очереди грузовых автомобилей Сохраняются очереди грузовых автомобилей в пунктах пропуска на границах с Литвой и Латвией. Данная информация размещена на интерактивной карте на официальном сайте Государственного пограничного комитета Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По информации на 10.00, в пункте пропуска "Урбаны" 30 сентября очередь автомобилей на выезд в Латвию составляет 500 грузовых и 20 легковых машин.

На белорусско-литовской границе в пунктах пропуска "Котловка" скопилось 410 грузовых и 20 легковых автомобилей, "Каменный Лог" - 800 и 10, "Бенякони" - 480 и 20 соответственно, "Привалка" - 350 грузовых машин. При этом пропускная способность существующих пунктов пропуска на границе с Литвой составляет около 1 тыс. автомобилей в сутки, уточняют в Госпогранкомитете.

На выезд в Польшу в пункте пропуска "Брузги" очереди на въезд в Беларусь ожидают 250 грузовиков, в обратном направлении стоят 100 фур и 30 легковушек. В ПП "Берестовица" на польской стороне стоят 400 грузовых автомобилей. Остальные пункты пропуска свободны.

Отсутствуют очереди на границе с Украиной.

Информация об очередях в пунктах пропуска через государственную границу обновляется на интерактивной карте на официальном сайте Госпогранкомитета каждые два часа. В комитете рекомендуют водителям выбирать маршруты движения с учетом оперативных данных.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]