Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Могилевчане на "Инвест уикенде" представят 16 проектов

Могилевчане на "Инвест уикенде" представят 16 проектов В Могилеве 5-6 октября пройдет II деловой форум "Инвест уикенд", сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики Могилевского облисполкома.

Это некоммерческое мероприятие, направленное на развитие интеллектуальной бизнес-активности, реализацию прорывных бизнес-идей, внедрение технологий, поддержку инноваторов, изобретателей и начинающих предпринимателей, а также привлечение инвестиций в бизнес-проекты и компании на ранних стадиях развития.

Эксперты, опытные предприниматели и инвесторы соберутся вместе, чтобы оценить бизнес-идеи, проекты и научные разработки, дать необходимые советы.

Участники "Инвест уикенда" смогут проконсультироваться с экспертами и разработать проекты, найти единомышленников, партнеров, клиентов, набрать людей в команду. Самые интересные проекты получат инвестиции и ценные призы от компаний-партнеров, представители которых также приедут в Могилев, чтобы поддержать инициативных участников.

Организаторами мероприятия выступают управление предпринимательства комитета экономики Могилевского облисполкома совместно с УКП "Могилевский городской центр развития малого предпринимательства", ООО "Стартап Технологии" и ЗАО "Технологический парк "Могилев".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]