Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске

Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске IV Международная специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

Тематика выставки очень широкая и охватывает практически все, что связано с недвижимостью. В частности, экспоненты представят подробную информацию о жилой, загородной, коммерческой и элитной недвижимости, банковских кредитах на жилищное строительство, страховании и услугах проектных мастерских. Участники и гости мероприятия смогут детально ознакомиться с осуществлением операций по недвижимости в других странах мира.

Посетители смогут не только изучить предложения, но и получить аргументированные ответы на свои вопросы у консультантов. В выставке примут участие иностранные компании, предлагающие выгодные приобретения недвижимости за рубежом.

Организатором специализированного форума выступает Национальный выставочный центр "Белэкспо" при содействии Министерства архитектуры и строительства, Минского городского исполнительного комитета и ОО "Белорусский союз архитекторов".

Выставка проводится совместно с IX Международной специализированной выставкой "Стройэкспо. Осень 2012".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]