Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Юбилейный концерт «Палаца» запретили

24.10.2012 политика
Юбилейный концерт «Палаца» запретили

Концерт группы «Палац» в Республиканском театре белорусской драматургии по случаю 20-летия группы отменен.

Организаторы вынуждены возвращать зрителям деньги за билеты, которые были раскуплены еще за две недели до его даты. Официальной причиной называется то, что «по обстоятельствам, не зависящим от администрации театра и музыкантов, возникли организационные проблемы, в результате которых проведение мероприятия стало невозможным», пишет tuzin.fm.

Музыканты группы «Палац», которые готовили к концерту 26 октября специальную программу «Песни любви и мудрости», выглядят растерянными. Для них это выступление было очень важным. Во-первых, оно посвящено 20-летию группы, поэтому приглашения на него получили те, кто так или иначе причастен к истории команды. Во-вторых, музыканты готовились представить в этот день сразу два новых релиза - музыкальную притчу «Солдат-доктор» и свежий студийный альбом «Кола грукатала».

Никакой конкретики, кроме официальной причины, не сообщается. Единственное, что смогла сделать администрация театра, так это попросить у зрителей прощения. Лидер группы Олег Хоменко отметил: «Я и мои соратники ничего комментировать не хотим, нам не за что приносить извинения. Оставим эту ситуацию без комментариев».

Те, кто приобрел билеты на концерт «Дворца», могут вернуть деньги за них в кассах театра белорусской драматургии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]