Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

N.R.M. представили песню для «Евровидения» (Аудио)

29.10.2012 культура
N.R.M. представили песню для «Евровидения» (Аудио)

Песня «Кузнічка», с которой N.R.M. собираются покорить «Евровидение-2013», появилась в Интернете.

Она является стилизацией под народную песню. «Это обычная бытовая история про любовную интрижку между кузнецом и Зюзечкой, - рассказывает Пит Павлов. - Зюзечка - это сокращенно от Сюзанны. Мы узнали, что раньше это имя было довольно распространенным в западных регионах Беларуси. В песне рассказывается, как она обратилась к молодому красивому кузнецу, чтобы он подковал коня, и между ними завязалась страстная любовь».

Уже завтра N.R.M. представит песню в Белтелерадиокомпании во время прослушивания кандидатов на участие в конкурсе, пишет портал ultra-music.com.

Группа уверена, что именно эта песня достойна победы в отборе и должен представить Беларусь на популярном конкурсе в Швеции. «Мы всегда только побеждаем! Поэтому и сейчас участвуем, ведь у нас есть песня, которая точно победит! Нет шансов, что кто-то напишет такую сильную песню, которая так подходит фестивалю», - добавляет Пит Павлов.

Песня войдет в новый альбом NRM, который уже записан. Но с изданием диска группа не спешит и занимается мастерингом записи.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]