Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Одноклассники" позволят пользователям менять дизайн страниц

31.10.2012 интернет
"Одноклассники" позволят пользователям менять дизайн страниц Пользователи социальной сети "Одноклассники" получат возможность персонализации внешнего вида своих страниц. Об этом сообщается в поступившем 31 октября в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Пользователи "Одноклассников" смогут установить в качестве обложки страницы один из 30 предложенных вариантов. А в ближайшее время они получат возможность загружать для "шапки" страницы собственные фотографии и рисунки. Опросы пользователей показали, что функция установки обложек страниц является одним из самых ожидаемых нововведений, говорится в пресс-релизе.

Кроме того, в "Одноклассниках" появится возможность настраивать внешний вид групп брендов. Сначала выбор будет ограничен предустановленными изображениями, а к концу года добавится функционал загрузки собственных обложек.

Среди прочих запланированных нововведений - новая система постинга в группах брендов, позволяющая выкладывать видео и музыку с комментариями к ним, а также функционал проведения опросов и конкурсов. Последнее должно упростить проведение фотоконкурсов, подчеркивается в пресс-релизе. Также бренды получат доступ к статистике активности своих подписчиков.

"Одноклассники" - одна из популярнейших соцсетей в России. Ежедневно ресурс посещают около 34 миллионов человек.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]