Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ЕБРР едет в Беларусь для обсуждения страновой политики

01.11.2012 политика
ЕБРР едет в Беларусь для обсуждения страновой политики

На встрече с белорусскими властями представители Европейского банка реконструкции и развития намереваются обсудить новую страновую политику стратегии банка на 2013-2016 годы. Белорусская сторона представит информацию о текущих планах по приватизации предприятий в Беларуси.

Представители ЕБРР прибудут в Беларусь 1-2 ноября и обменяются мнениями по новой страновой стратегии банка по Беларуси на 2013-2016 годы, сообщил в четверг пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных на брифинге в Минске.

Прибывшую делегацию возглавит управляющий директор банка Оливье де Кам, в ее состав войдет также директор территориального отделения банка по Беларуси, Молдавии и Кавказа.

По словам А.Савиных, белорусская сторона представит информацию "о текущих планах по приватизации предприятий в нашей стране", а также примет участие в обсуждении начала реализации проекта ЕБРР по финансированию муниципального сектора Беларуси.

Во время пребывания в Беларуси представители ЕБРР проведут также ряд встреч с главами министерств и ведомств республики, запланированы переговоры с первым вице-премьером Владимиром Семашко. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]