Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Джон Макафи назначил награду за поимку убийц своего соседа

19.11.2012 в мире
Джон Макафи назначил награду за поимку убийц своего соседа Основатель антивирусной компании McAfee Джон Макафи (John McAfee), разыскиваемый полицией Белиза по подозрению в причастности к убийству его соседа Грегори Ваента Фолла (Gregory Viant Faull), в своем блоге объявил награду за помощь в расследовании этого преступления.

Макафи заявил, что выплатит 25 тысяч долларов тому человеку, кто сумеет помочь найти настоящего убийцу (или убийц) Фолла.

Бизнесмен также рассказал, что полиция только делает вид, что расследует убийство, а на самом деле лишь занимается его, Макафи, поисками. По его словам, в том, как представляет дело полиция, масса нестыковок, в которых он намерен разобраться.

Кроме того, Макафи написал, что был вынужден изменить внешность, чтобы не привлекать внимание полиции. С той же целью он стал говорить на ломаном английском с добавлением испанских слов. Где именно он сейчас находится, бизнесмен не написал.

Как сообщалось ранее, Макафи объявили в розыск после того, как полиция обнаружила тело Фолла. По мнению следователей, бизнесмен мог быть причастен к убийству соседа, с которым часто вздорил.

Сам Макафи категорически отвергает свою причастность к убийству, заявляя, что его просто подставили. Джон Макафи разбогател, создав в 1980-х годах популярный компьютерный антивирус. В середине 1990-х он продал компанию и переехал жить в Белиз, где и поселился рядом с Фоллом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]