Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone

Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone Музыкант Will.i.am, лидер группы Black Eyed Peas, основал компанию, которая будет выпускать электронные устройства и мобильные приложения, передает The Daily Telegraph. Компания получила название i.am+.

Первым продуктом i.am+ станет фотоприставка для смартфонов iPhone. Музыкант заявил, что устройство способно превратить iPhone в "гениальный телефон". Известно, что у приставки будут собственные фотоматрица и вспышка. С помощью устройства, которое крепится на телефон, пользователь сможет делать 14-мегапиксельные снимки.

Продукт предназначен для iPhone 4, iPhone 4S и iPhone 5. У первого телефона разрешение фотоматрицы составляет пять, а у двух последних - восемь мегапикселей.

Музыкант представит фотоприставку на презентации в Лондоне, которая пройдет 28 ноября. Тогда же будет названа ее цена. В продажу устройство поступит в начале декабря; купить его можно будет в универмагах Selfridges.

Will.i.am и ранее принимал участие в технологических проектах. В январе 2011 года он занял пост директора по креативным инновациям в компании Intel. Музыкант был одним из действующих лиц кампании по продвижению сверхтонких ноутбуков - ультрабуков - на процессорах Intel.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]