Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На фанатов «Динамо» напали в Петербурге

24.11.2012 спорт
На фанатов «Динамо» напали в Петербурге

Болельщики хоккейного клуба «Динамо-Минск» подверглись нападению после матча чемпионата КХЛ против питерского СКА.

«Мы ждали команду после встречи, когда неожиданно подбежали неизвестные и начали избивать наших ребят. Многим разбили носы. В автобусе разбито стекло. Мы обратились за помощью к полиции, но они не содействуют, не идут на помощь. Кто бы это мог быть? Сложно сказать, но не исключено, что это фанаты футбольного «Зенита», - сказал болельщик «Динамо», находящийся сейчас в Санкт-Петербурге.

Как стало известно, за медицинской помощью обратилось 3 человека: 2 болельщика минчан и 1 поклонник питерского СКА. Все они стали жертвами нападавших. Стоит отметить, что сотрудники милиции после эпизода все-таки согласились помочь минским болельщикам и даже обеспечили им кортеж, пишет TUT.BY.

Утром в субботу хоккейный клуб «Динамо-Минск» подтвердил, что хулиганы не были болельщиками СКА. Дело будет разбираться с участием Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, что недавно у болельщиков «Зенита» возник конфликт с московским «Динамо». Поклонники питерской команды бросили на поле петарду, которая ранила вратаря соперников Антона Шунина, за что «Зениту» было засчитано техническое поражение.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]