Архив новостей 27/11/2015

Факторинг: доступная альтернатива кредиту для бизнеса

27.11.2015
Факторинг: доступная альтернатива кредиту для бизнеса Арсенал финансового директора не ограничивается классическими кредитными продуктами, но и включает современные формы финансирования, позволяющие бизнесу быть на один-два шага впереди конкурентов, что особенно важно в непростые для экономики периоды. подробнее

Владельцы Карт поляка получат больше прав

27.11.2015
Владельцы Карт поляка получат больше прав Владельцы Карт поляка получат практически те же права, которыми обладают польские граждане. Глава парламентской комиссии по контактам с поляками за границей Михал Дворчик заявил о намерении внести изменения в закон о Карте поляка, согласно которым владельцы этого документа будут иметь возможность получить гражданство после года проживания в Польше, информирует «Радио Польша». подробнее

Вук Рашович: Хочу поблагодарить футболистов за игру

27.11.2015
Вук Рашович: Хочу поблагодарить футболистов за игру Первую победу в групповом раунде Лиги Европы УЕФА одержало минское Динамо. 26 ноября в матче 5-го тура белорусская команда выиграла в Борисове у чешской Виктории со счетом 1:0. На третьей добавленной минуте второго тайма отличился Ненад Адамович, который поразил ворота после того, как голкипер отразил пробитый им пенальти, напоминает БелаПАН. подробнее