Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ланская решила покорить «Евровидение» платьем

16.04.2013 культура
Ланская решила покорить «Евровидение» платьем

Алена Ланская выступит на «Евровидении-2013» в платье с 70 тыс. стразов Сваровски.

Певица отметила, что над ее сценическим костюмом работает команда из Греции.

«Приоткрою тайну: возможно, если ничего не изменится, то платье будет состоять из 70 тыс. стразов Сваровски», - сказала Алена Ланская во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, передает БелТА.

Она также сообщила, что к международному форуму ее будут готовить стилисты и визажисты, которые работали с Ани Лорак, Дмитрием Колдуном, Филиппом Киркоровым.

«Песня очень зажигательная, танцевальная, яркая, позитивная, и номер будет ей соответствовать. Я настоятельно советую всем прильнуть к экранам 14 мая, чтобы его увидеть. Это будет яркое и запоминающееся шоу», - сказала певица.

Говоря о промотурах, артистка добавила, что уже выступила в Румынии, Молдове, Турции, Греции, Нидерландах, Австрии. В планах - концерты в России и Бельгии.

«Мы ломаем голову над тем, как посетить максимальное количество стран, из которых получили приглашения, уплотнив и без того наш уже практически резиновый график», - отметила Алена Ланская.

Отвечая на вопрос о том, не лучше ли сконцентрироваться на совершенствовании номера и подготовке к конкурсу (как сделала украинская участница Злата Огневич), нежели выступать за границей с промотурами, Алена Ланская сказала, что это спорное мнение.

«Дело в том, что Злата Огневич также принимала участие в вечеринках. Промотуры - это неотъемлемая часть подготовки к «Евровидению». Более того, мы уделяем в первую очередь внимание тем странам, которые находятся с нами в одном полуфинале. Уже завтра я улетаю в Сербию, чтобы сконцентрироваться над постановкой номера, буду работать с балетом, над костюмами, шоу», - анонсировала исполнительница.

Алена Ланская также призналась, что уделяет большое внимание оценке своих выступлений. «Каждое мое выступление я прошу снять на видео, после просматриваю и пытаюсь реально оценить себя, абстрагируясь, побывав в лице зрителя, хочу понять, какие ошибки были и что сделать для того, чтобы их больше не повторять», - сказала она.

Международный конкурс песни «Евровидение-2013» пройдет 14-18 мая в шведском городе Мальме. Алена Ланская выступит в первом полуфинале 14 мая с песней «Solayoh» под 11-м номером.

Конкурс песни «Евровидение» в этом году пройдет в 58-й раз. В популярном песенном состязании примут участие 39 стран.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]