Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Финал Belarus Startup 2013 пройдет в Минске

23.04.2013 общество

26 апреля в рамках выставки «TIBO-2013» состоится финал конкурса инноваций Belarus Startup 2013. Конкурс посвящен веб-технологиям, которые будут вынесены на суд пользователей и экспертов из авторитетных организаций сферы IT.

26 апреля в рамках выставки «TIBO-2013» состоится финал конкурса инноваций Belarus Startup 2013. Как сообщает издание ЭКОПРЕСС, Startup Crash Test представляет собой международное мероприятие для предпринимателей, работающих в сфере IT. Белорусский раздел конкурса будет посвящен веб-технологиям, в ходе его проведения с докладами и интерактивами выступят профессионалы в этой области из Киева, Сан-Франциско и Минска.

В целом суть Startup Crash Test заключается в проверке стартапов в IT-сфере с точки зрения целесообразности их маркетинговых стратегий и бизнес моделей. В ходе мероприятия участникам будет предоставлена возможность получения практических рекомендаций от опытных специалистов и пользователей, а также найти международных партнеров для будущего сотрудничества.

В частности, с докладом о выведении веб-стартапа на глобальный рынок выступит управляющий партнер фонда Innov8 Global Ventures and Advisory Валериан Жердес. Директор бизнес-инкубатора GrowthUp (Украина, Киев) Николай Савин представит основные принципы применения вирусного маркетинга, а независимый разработчик Егор Курьянович из Минска расскажет о своем опыте продвижения веб-проектов на рынке Беларуси. Участники мероприятия смогут провести проверку на прочность 10 белорусских стартапов, вышедших в финал Belarus Startup.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]