Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хакеры взломали "Белорусский партизан" и обещают завалить "Хартию"

25.04.2013 политика

Неизвестные, представившись последователями группы Anonymous, взломали известный оппозиционный ресурс "Белорусский партизан". При этом они заявляют, что могли бы еще давно "завалить" данный сайт, а также сайты "Хартии 97", правозащитного центра "Вясна" и многих других.

Свои действия они объяснили возмущением за "титаническую работу" "Белорусского партизана" "по утверждению западной “демократии” на многострадальной земле Белоруссии". Также они обвинили редакторов сайта в стремлении развалить институты власти в Беларуси "по примеру Ирака и Ливии", в выливании потоков грязи на белорусский народ и так далее.

Хакеры также заявили, что у них есть "список говорунов". "Предупреждаем в последний раз: говорите, пишите, но не зарывайтесь, не надо лить грязь и оскорблять ЛИЧНОСТЬ", - отметили они. 

Кроме того, взломщики пригрозили разместить "особо ретивых изменников белорусского народа" на сайтах WikiLeaks, выложить "логины, пароли, IP-шники и почтовики наиболее отвязанных комментаторов, которые вышли за рамки приличия".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]