Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Осторожно, пробки: ремонт на Маяковского в Минске

27.05.2013 авто

Минсктранс предупреждает о ремонтных работах по ул. Маяковского в Минске 27-29 мая.

В связи с асфальтированием четной стороны ул. Маяковского от ул. Семенова до ул. Великоморской с полным закрытием движения всех видов транспорта по четной стороне ул. Маяковского на участке от ул. Полевой до ул. Солнечной 27 мая 2013 года движение автобусов маршрута № 2 в направлении ДС Лошица-2 организуется по ул. Денисовской, Аэродромной, Володько, Аранской, Маяковской и далее по маршруту без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении – без изменений, сообщает пресс-служба Минсктранса.


Просмотреть увеличенную карту

Движение автобусов маршрута № 65 со стороны ул. Воронянского организуется по ул. Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выполнением о.п. «Володько» (на обустроенной площадке по ул. Володько), в обратном направлении – без изменений.

Движение автобусов маршрута № 124 со стороны ул. Аэродромной организуется по ул. Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении – без изменений.

В связи с асфальтированием нечетной стороны ул. Маяковского от ул. Семенова до ул. Великоморской с полным закрытием движения всех видов транспорта по нечетной стороне ул. Маяковского на участке от ул. Солнечной до ул. Полевой 28, 29 мая 2013 года движение автобусов маршрута № 2 в направлении МТЗ организуется по ул. Маяковского, Аранской, Тростенецкой, Ванеева и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке о.п. «Денисовская», в обратном направлении – без изменений.

Движение автобусов маршрута № 65 со стороны ДС Лошица-2 организуется по ул. Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько, Воронянского и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке о.п. «Денисовская», в обратном направлении – без изменений.

Движение автобусов маршрута № 124 со стороны ДС Лошица-2 организуется по ул. Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько, Аэродромной и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке о.п. «Денисовская», в обратном направлении – без изменений.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]