Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Обнародованы новые фотографии именинника Фиделя Кастро

13.08.2009 в мире
Обнародованы новые фотографии именинника Фиделя Кастро

Накануне отмечаемого 13 августа 83-летия кубинского лидера Фиделя Кастро в интернете появились новые фотографии именинника. Фотографии были выложены на сайте американской организации "Пасторы за мир", представители которой недавно встретились с Кастро.

В организации утверждают, что встреча, в ходе которой были сделаны фотографии, состоялась примерно две недели назад. Кастро на снимках выглядит вполне здоровым.

По данным AFP, другие относительно недавние снимки были представлены на выставке фотографий Фиделя Кастро, открывшейся 12 августа в Гаване. В частности, в экспозиции представлен портрет, который, как утверждает сын Фиделя Алекс Кастро, был сделан полтора месяца назад. На этом снимке кубинский лидер также не выглядит тяжело больным.

С 2006 года, когда Фидель Кастро начал испытывать проблемы со здоровьем, в прессе начали появляться слухи о том, что он находится в очень тяжелом состоянии. В начале 2008 года кубинский лидер официально передал руководство страной своему 78-летнему брату Раулю.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]