Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Знаменитый писатель стал диджеем на минской вечеринке

30.11.2013 культура
Знаменитый писатель стал диджеем на минской вечеринке

Фредерик Бегбедер уже не первый год ездит по миру как диджей.

Это, конечно, странно, но чего не сделаешь ради пиара. Наконец, он доехал и до нас. Сегодня ночью Фредерик Бегбедер выступил в одном из столичных клубов со своим диджейским сетом, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Хотя, сказать «выступил» можно очень и очень условно. Музыкой занималась помощница Фридерика, а сам писатель лишь прыгал по сцене.

Но публика все равно не заводилась.

«Вы все сумасшедшие!» - через какое-то время стал кричать Фредерик, глядя на то, что никто в клубе практически не танцует.

Как ни старался француз, как ни обливал себя водой из стакана, и как не отплясывал с девочками из go-go, завести зал, как настоящий диджей, не получалось...

Хотя стоит отдать должное - задача эта была действительно сложной. В гламурном минском клубе, где проходила вечеринка, публика обычно собирается не повеселиться, а себя показать.

После первого часа новомодный писатель уже не знал, чем себя занять: то в зал выйдет, то пообщается с девушками у сцены.

Фанатки встретили Фредерика хорошо. Одна из девушек, увидев кумира, вообще поцеловала писателю руки.

Но все равно смотрелся Бегбедер на сцене странно. Намного привычнее видеть писателя с чашкой кофе у монитора, а не скачущим как обезумевший, в обществе полуголых девушек. Но, может так автор черпает новые идеи для своих книг?

«Музыка для меня просто способ весело провести время и встретить друзей. Хотя в Минске у меня их пока нет. Я здесь впервые», - рассказал Фредерик Бегбедер.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]