Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Охрана гомельского ресторана «Жигули» избила посетителей (Видео)

16.12.2013 общество

Охранники избивали ногами лежащего клиента.

Видео инцидента появилось в сообществе «Это Гомель, детка».

«В ресторане «Жигули» произошла конкретная драка, охранники позволили себе избивать молодых людей из-за недопонимания!» - так подписан ролик.

Из-за плохого освещения «картинка» не отличается качеством, однако видно, что один человек лежит на полу, другой пытается к нему подойти, но несколько раз получает коленом в голову. Затем начинают бить и лежащего. В это время несколько человек не подпускают к нему «защитника». Девушка в униформе зачем-то препятствует съемке.

«То есть теперь каждый имеет право избивать на рабочем месте людей за словесное замечание. Жалобную книгу, естественно, не дали. Персонал довольный продолжал работать. Когда охранники вдвоем били молодого человека, посетитель (в красном) заступился, за что получил по лицу несколько раз. Жестокость персонала и администрации заведения переходит все рамки», - переживает автор ролика.

Происходящее попросили прокомментировать администрацию культурно-развлекательного центра «Европа», в который входит ресторан «Жигули». Здесь, уточнив, о каком именно инциденте идет речь, сообщили, что посетителей никто не бил, пишет onliner.by.

По информации собеседника, который не назвал имени, но представился директором, некие люди выпили лишнего и повредили имущество; сотрудники же действовали согласно инструкции, что подтверждают записи внутренних камер. Он также сообщил, что была вызвана милиция, составлено соответствующее заявление в отношении молодых людей, повредивших имущество. Кто в кадре наносит удары, кто удерживает и кто эта девушка, закрывающая объектив, в заведении не рассказали, посоветовав больше писать о хорошем, о мероприятиях.

В областном УВД сообщили, что за прошедшие дни заявлений в милицию по поводу каких-либо инцидентов в ресторане «Жигули» не поступало.

Недавно подобные инциденты с участием персонала в Гомеле возникали в магазине «Евроопт» и в Rocket club.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]