Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В универмагах Минска – скидки и акции

20.12.2013 общество
В универмагах Минска – скидки и акции Под Новый год в универмагах Минска пройдет сразу несколько праздничных акций. Конечно, в сравнение с рождественскими скидками в Европе и США белорусские предложения не выдерживают критики, но по некоторым категориям товаров все же можно будет хоть сколько-нибудь, но сэкономить.
Так, в ОАО "ЦУМ Минск" с 16 по 22 декабря пройдет акция по продаже изделий из меха, с 23 по 29 декабря - рождественская ярмарка "И вот она нарядная" по продаже искусственных и натуральных елей.

ОАО "ГУМ" 20 декабря обещает скидки в размере 20% в секции "Ткани, ковры". 25 декабря – 25% в секциях "Ювелирные изделия", "Часы, подарки". Также в универмаге можно будет бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом с последующей выдачей купонов на скидку 15% на непродовольственные товары.

В УП "Универмаг "Беларусь" запланировано около 30 акций по продаже отдельных моделей швейных изделий, обуви, трикотажных и галантерейных товаров, бытовых электротехнических и радиоэлектронных товаров и т.д. Покупателям предлагаются скидки до 25% с розничной цены или подарки при покупке на сумму свыше указанной. 22 декабря пройдет рекламная акция "Ваш день рождения с Универмагом Беларусь" (родившимся в декабре покупателям будет предлагаться скидка в размере 15% с розничной цены на все непродовольственные товары стоимостью более 10 тысяч рублей).

ООО "Торговый дом "На Немиге" с 23 по 31 декабря приглашает на театрализованные мероприятия с участием Деда мороза с вручением подарков, а в ТЦ "Столица" с 25 декабря по 31 декабря ежедневно будут проводиться новогодние и рождественские акции с участием коллективов художественной самодеятельности, сказочных персонажей с поздравлениями и угощениями.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]