Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый «5 элемент» на Долгиновском тракте открылся с аншлагом

23.12.2013 общество
Новый «5 элемент» на Долгиновском тракте открылся с аншлагом

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «5 элемент» нанесла очередной удар по ценам и открыла новый магазин в торговом центре ALL House на Долгиновском тракте.

Появление каждого нового магазина сети сопровождается немалым ажиотажем, и «5 элемент» на Долгиновском тракте, 188 не стал исключением – очередь покупателей выстроилась у входа в магазин задолго до открытия.

«5 элемент» еще раз подтвердил, что заслуженно носит звание «Сети НОМЕР 1 по продаже электроники и бытовой техники», которое было присвоено ему в декабре по итогам очередного Национального конкурса «Выбор года».

«Чтобы обеспечить желаемый покупателями выбор и уровень обслуживания, специалистам «5 элемента» пришлось не просто внедрить на рынок новые стандарты обслуживания, разработать и реализовать новый формат магазина, изменить бизнес-процессы, но и выдержать период переоснащения и интеграции информационных систем, позволяющих реализовывать активности уровня лучших европейских ритейлеров», - сказал директор представляющего торговую марку «5 элемент» ЗАО «Патио» Максим Морозов.

Аншлаг, сопровождавший открытие нового магазина в ТЦ ALL House на Долгиновском тракте, стал лучшей иллюстрацией амбициозного слогана сети «Выбор покупателя предопределен!» и в очередной раз подтвердил безошибочность стратегии «5 элемент».

Уникальный торговый формат

Структура магазинов сети «5 элемент» выстроена таким образом, чтобы максимально сократить путь покупателя к нужному товару, количество наименований которых доходит до 10 000. Открытая выкладка товара, акционные зоны, яркие указатели «Рекомендуем», «Суперцена», «Акция», а также помощь квалифицированных консультантов - все это позволяет покупателю быстро сориентироваться на территории магазина и сделать оптимальный выбор.

Цены на нижнем пороге в массовом и в премиум-сегментах

Магазин в ТЦ ALL House стал 34-м в сети «5 элемент». Растущий масштаб сети позволяет ей обеспечить наиболее привлекательные цены, которые сегодня находятся на нижнем пороге во всех сегментах, будь то товары «народных» бредов или продукция класса «премиум».
«5 элемент» сегодня – это официальное дилерство Philips, Sony, Samsung, Panasonic, Toshiba, JVC, Bosch, Siemens, Indesit, HOTPOINT Ariston, LG, Whirlpool, Scarlett, Tefal, Moulinex, Rowenta, Krups, а также тесное сотрудничество с ведущими белорусскими производителями Горизонт, Атлант, Витязь, Белвар, Midea, Гефест.

Значительные объемы закупок, партнерские отношения с производителями и производство сопутствующих товаров под собственным брендом дают результат, за который покупатель голосует кошельком – цены в магазинах сети успешно конкурируют с ценами интернет-магазинов.

Акции нон-стоп

Акции на разные группы товаров действуют в сети «5 элемент» постоянно.Каждые 3 недели суперцены объявляются на новый ряд товаров, кроме того, особое предложение действует в выходные дни.

Партнерство с 3 банками позволяет сети предложить уникальные условия рассрочки – только в «5 элементе» действует беспроцентная рассрочка, не увеличивающая цену товара. В магазинах сети всегда действуют выгодные кредиты.

Комплексное обслуживание

Один из главных принципов обслуживания покупателей в «5 элементе» можно охарактеризовать как «От и До».
От оформления товара - до его бесплатной доставки (а в ближайших планах это еще и установка крупногабаритной бытовой техники). От профессиональной консультации IT-специалиста – до установки лицензионного ПО, антивирусных программ и др. на приобретаемую компьютерную технику (в 2014 году сеть обеспечит более 20 IT-сервисов). Плюс возможность покупки как самой техники, так и сопутствующих товаров к ней: от стиральной машины – до моющего средства, от планшета или мобильника – до чехлов и аксессуаров к ним, от компьютера – до программного обеспечения и т.д.

Впрочем, несмотря на регалии и лояльность покупателей, сеть «5 элемент» не планирует останавливаться на достигнутом. «Почивать на лаврах, мы не собираемся», - заверила заместитель директора по маркетингу ЗАО «Патио», ТМ «5 элемент», Ольга Потатурко. По словам представителя сети, в самом ближайшем будущем «5 элемент» будет активно расширять присутствие на рынке, развивая мультиканальные магазины и активно внедряясь в регионы.

Новый магазин «5 элемент»
г .Минск, Долгиновский тр-т, 188, рядом с Минской кольцевой автодорогой

www.5element.by

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]