Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как вернуть парня: эффективные советы

24.12.2013 общество
Как вернуть парня: эффективные советы

Наверное, каждая женщина хоть однажды переживала расставание с любимым человеком, ох как неприятно слышать от парня, что он хочет от тебя уйти. Причем когда он несет всякую чушь, типа что вам нужно временно пожить порознь, чтобы разобраться в том, что вы испытываете друг к другу или проверить ваши чувства на расстоянии и т.п. Это как гром среди ясного неба! Как будто сердце разрывают на мелкие кусочки...

Конечно же, первой реакцией на такое неприятное событие будет сильное желание поскорее вернуть любимого, чтобы все поскорей забылось, и было как раньше. Но стоит ли добиваться этого? И если стоит, то как это сделать - как вернуть мужа ? Вот несколько эффективных советов:
  1. Прими тот факт, что определенное время ты не сможешь с ним встречаться. И это время ты должна потратить с пользой, подумай, почему он ушел от тебя, почему ваши отношения испортились, что послужило толчком для вашего разрыва и постарайся сделать так, чтобы в будущем этого не повторилось. Может, ты даже сама не захочешь мириться с парнем. 
2. Займи себя каким-то делом, которое заставит тебя переключить внимание от вашего разрыва, и сосредоточится на какой-то другой проблеме. Ты должна дать ему понять, что ты осмысливаешь сложившуюся ситуацию. 
3. Будь спокойной и уравновешенной, когда видишь его. Не имеет значения, с кем ты его увидела и при каких обстоятельствах. Не устраивай сцен и истерик – ты позитивно настроенная и уверенная в себе женщина, которая не опустится до подобного поведения. Дай ему понять, что ты вполне можешь обойтись и без него. 
4. Разговаривай с ним прямо, ничего не тая. Если ты приняла решение объясниться, рассказать, что творится у тебя на душе, то назначь ему встречу. Поделись с ним своими мыслями на тему, почему ваши отношения исчерпали себя, его послушай. Предложи парню разобраться в ваших отношениях, исправить ошибки, и начать все сначала. Если он медлит с ответом, не дави на него. 
5. Не торопи события. Возвращение любимого может быть очень длительным процессом. Если ты слишком сильно будешь давить на него, то это приведет к очередному конфликту. Итак, ты еще не передумала? Ты еще хочешь его вернуть? 
Тогда не делайте ошибок, которые часто допускают представительницы слабого пола в похожих ситуациях: 
1. Не потакай ему во всем. 
2. Не нужно убеждать его вернуться. 
3. Не нужно прикидываться доступной женщиной. 
4. Ему не нужны цветы и подарки. 
5. Он не хочет слышать каждые пять минут "Я тебя люблю". 
6. Не мельтешите у него перед глазами. 
7. Не отчаивайтесь. 
8. Если вокруг тебя атмосфера, которая постоянно напоминает о нем – это не лучший вариант. 
9. Ошибочно считать, что твоя внешность и его средства являются фундаментом ваших отношений. 
10. Не примеряйте на себя опыт других. 
11. Не тяните слишком долго.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]